Katalog-Nr.:
171
Aquarelle
ROBERT HELMAN (1910-1990), "Genesis", Gouache/Rindenpapier, u. li. sig.,
ca. 41 x 30 cm, (leichter Einriss im oberen Rand), im Werksverzeichnis des Künstlers vorhanden
Limitpreis:
Schätzpreis: